10131. 404. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Herman Lipót (1884-1972): Balatoni táj. Színezett rézkarc, papír, jelzett, foltos, 28,5×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras