10130. 404. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
16
0 HUF
Herman Lipót (1884-1972): Fürdőzők. Olaj, karton, jelzett, sérült. Fa keretben, 13×32,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf