10289. 404. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Szabó Péter (1969-): Fáid 1990. Olaj, farost. Jelzett, 50,5x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm