12268. 404. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Szovjet alumínium, kézzel festett doboz, jelzett, kopott, 15x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert