11411. 404. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Royal Dux puttó kosárral, jelzett, kopásnyomokkal, m: 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras