17635.
405. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Andere kuriositäten
800 HUF
2,12 EUR, 2,29 USD
Hans Behrmann-Horst Kliemenn-Hans Wündrich-Fr. Rudolf Weigl: Lexikon des Kaufmannes. Praktische Hochschule des geschäftlichen Erfolges. Wien-Leipzig,(1928), C. Barth-Verlag. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés.