15666. 405. Gelaufene Fernauktion Bücher: Geschichte
3 600 HUF
0 HUF
Bismarck, Andrássy and Their Successors. Folkstone, 1927, T. Fisher Unwind Ltd. Sérült egészvászon kötésben, kissé kopott állapotban. Angol nyelven.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor