10313. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Iván Szilárd (1912-1988): Dolphiné. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 24x14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras