10286. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Kádár György (1912-2002): Csendélet. Rézkarc, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 19x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf