10289. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Marich Géza (1913-1985): Folyóparton. Színezett rézkarc, papír, jelzett, lap széle foltos, 29×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert