10647. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
1 400 HUF
0 HUF
Jelzés nélkül: Tavasz. Akvarell, papír, sérült , jelzett, 16x25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra