11541. 405. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
1 000 HUF
0 HUF
Mikus Sándor (1903-1982) Olvasó nő. Terrakotta szobor, jelzett, törött, sérült. m: 27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert