11542. 405. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
5 000 HUF
0 HUF
Zsin Judit (1957- ) Gondolkodó nő. Terrakotta szobor, jelzett, kopott. m: 37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert