11054. 405. Gelaufene Fernauktion Keramiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Körmöczbányai fajansz dísz tányér virág dekorral, Jelzett. Kopott, mázrepedt. d:26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert