11304. 405. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
2 db bodrogkeresztúri fonott tálka, jelzett, kopott. d: 13 és 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert