11267. 405. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
32
0 HUF
Drasche fekvő akt (terv: Donner Mária Gertrúd (1902-1986)) kézzel festett porcelán, jelzett, hibátlan, apró kopással, 27x14x18cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert