11265. 405. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Gránit / Kispest retró váza, mázas kerámia, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert