11171. 405. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Herendi rózsa, kézzel festett, restaurált, apró csorba, jelzett, 5x5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf