11167. 405. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Herendi rózsaszín rózsa, jelzett, sérült, m: 4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm