11360. 405. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Schaubach Kunst hal mintás porcelán váza, kézzel festett, jelzett, minimális kopással. m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras