15669. 406. Gelaufene Fernauktion Bücher: Geschichte
1 200 HUF
0 HUF
Mikes Kelemen törökországi levelei. Bev., jegyz.: Csázár Elemér. Bp., 1905, Lampel. Kicsit kopott, díszes vászonkötésben, kis kopásokkal
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert