10026. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Bata Erzsébet (?-): Romfal. Olaj, vászon, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, 60,5×69,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf