10027. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Béjot, Eugene (1867-1931). Boulevard du Midi (Boulevard de la Croisette), Cannes, 1893. Rézkarc, papír. Jelzett a karcon. 23x32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb