10082. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Farkas György (1911 - 1995): Házak. Olaj, papír, jelzett, apró szakadással. 30x42cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb