10231. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Monori Kovács Jenő (?-?): Vízparton. Rézkarc, papír, jelzett, 15×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb