10257. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Oláh, Alexander (Oláh István?-): Csendélet virágokkal. Olaj, falemez, jelzett. Dekoratív fa keretben, 50x40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf