10267. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Perger Dénes (?-): Tanya, 1973. Akvarell, papír. Jelzett. Üvegezett fa keretben, 22x35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf