10336. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF 35,14 EUR, 38,24 USD
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Kamara erdő. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben. 28×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf