10358. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Vidéky Brigitta (1911-2017): Női akt. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 32,5×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf