11371. 406. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Fedeles sörös kupa, porcelán, jelzett, kopott. m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert