10662. 407. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Alfred Soder (1880-1957): Ex libris Karl Robert Schäfer . Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 11×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner