10162. 407. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Kondor Lajos (1926-2006): Királylány. Rézkarc, papír, jelzett, üveg keretben, 15×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras