11910. 407. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF
0 HUF
Olasz papírmasé,tálca, festett, aranyozott, jelzett, kopott, 26x19cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert