17518.
408. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Andere kuriositäten
800 HUF
Mach, Ernst: Die Mechanik in ihrer Entwicklung. Historisch-kritisch dargestellt von Dr. Ernst Mach. Mit einem Anhang von Joseph Petzoldt. Achte Auflage. Leipzig, 1921, F. A. Brockhaus, XIV+521+1 p. NĂ©met nyelven. KönyvkötĹ‘i fĂ©lvászon-kötĂ©s, kissĂ© kopott borĂtĂłval