Miklósi-Mutschenbacher Ödön (1881-1942): Vízparti táj. Olaj, falemez,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/408/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1/Miklosi-Mutschenbacher-Odon-1881-1942-Vizparti-taj-Olaj-falemez-jelzett-Fa-keretben-25x~II2530401
2530401
10247
408
26000
Beschreibung: Miklósi-Mutschenbacher Ödön (1881-1942): Vízparti táj. Olaj, falemez, jelzett. Fa keretben. 25x33 cm
: pelikán_kristóf