10304. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Hazatérés. Színezett rézkarc, papír, jelzett, lap kissé hullámos, 28×42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf