10362. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Szentgyörgyvári Gyenes Lajos (1890-1971): Venezia, Rialto. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 35x23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert