10364. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Szepes Gyula (1902-1992): Lány portré 1979. Olaj, vászon, jelzett 73,5×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf