10381. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
46 000 HUF 122,02 EUR, 131,43 USD
0 HUF
Tihanyi János Lajos (1892-1957): Téli táj. Olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf