10392. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Kamara erdő. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben. 28×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf