10409. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Varga Mátyás (1910-2002): Budapest 1873-1973. Fametszet, papír, jelzett, lap széle sérült, 9×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb