10411. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978): Latinka Sándor. Rézkarc, papír, jelzett. 29,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb