10414. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Vaskovics László (?-): Vöröshajú lány. Olaj, vászon , keretben, 30×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf