10444. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Zágon Gyula (1904-1990): Fonyód, Bélatelep, 1972 (Hajók a Balatonon). Akvarell, papír, jelzett, papírra kasírozva, 36,5×51 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf