19065. 408. Gelaufene Fernauktion Juwelen
3 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) hamutál, sérült, Jelzett nettó: 14,49 g, 10,5x6,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf