19081. 408. Gelaufene Fernauktion Juwelen
55 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag): talpas vodkás pohár, (6db) díszdobozban, jelzett, kopott, m: 8 cm, nettó: 187g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras