19064. 408. Gelaufene Fernauktion Juwelen
5 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag)Pénzcsipesz ACCORD vésettel. Jelzett, kopott, nettó: 17,4g, 5x1,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf