11741. 408. Gelaufene Fernauktion Antik
8 000 HUF
11
0 HUF
Jugendstil fajanszbetétes fém, füles tálca, jelzett, kopott, 40x10,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert