12548. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF
0 HUF
2 db bross Limoges és camea jellegű, egyik jelzett, kopott, d: 5,5 és 4,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert