12304. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
4db fagylaltos kanál, dobozban, jelzett, ezüstözött alpakka, kopásnyomokkal.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert